Здравствуйте, мы разошлись с мужем, и он ушёл к другой. будем ли мы опять вместе и через сколько? - вопрос №4510108

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сам не вернется, нужно рассорку на них делать.
Добрый день, к сожалению, это маловероятно. Руна говорит о том, что не стоит рассчитывать на то, что все сложится как следует. Вы уязвимы в этих отношениях — человеку доверять не стоит и рассчитывать на его хорошее отношение к вам — тоже.
Вместе уже не будете
Вернется, только нужен ли он Вам будет после той, другой?