Задала вопрос ленорманским картам чувтво мужчины ко мне вышли карта клевер женщина и гроб. Что означают карты? (Хочу отметить что мы сейчас в ссоре) - вопрос №4510110

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Клевер, женщина и гроб при гадании картами г-жи Ленорман на вопросы по личной жизни обычно выпадает на лёгкую симпатию, приятные отношения, романтику, но недолговечную. Вполне возможен недолгий роман, который, оставит у обоих приятные воспоминания, но возникли непреодолимые препятствия, не быть рядом.
Означает, что отношения с красивой женщиной прекращены, поэтому вы в ссоре.
Мужчина о примирении думает

@ SOFIA CHERNAYA