Здравствуйте. Мне приснился сон-я открыла свой почтовый ящик а там было 3 посылки- в них были упакованы камни в бумажных пакетах и еще было много - вопрос №4510224

бумажек, на них было что то написано, даже было написано на английском языке. Я открыла одну посылку в своей комнате- там были камни разноцветные- желтые, синий, красный камень, были похожи на кварц. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает предвещает известия и, череду радостных событий. Помимо этого, много камней, во сне, означает хорошую, имеющуюся Защиту. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас проблемы с энернией
— то что вы хотите для вас как сейчас недоступно
Добрый день! Ваш сон означает 3 направления деятельности на выбор. Зарубежное (английские буквы), разноцветные камни — указывают на южное направление. А третье пока скрыто от вас. Все касается и работы и личных отношений. Хороших снов!