Здравствуйте! на моей работе со мной работает ужасная женщина, она меня морально давит, а работа любимая, и я давно о такой мечтала , что будет дальше? - вопрос №4510237

4 ответа

Ответы

Наталья, вам такое испытание на гибкость и умение принимать компромиссные решения, учитесь находить общий язык даже с теми, кто вам не очень нравится, повышайте уровень дипломатии, вам пойдет на пользу
Если не возьмете себя в руки и не научитесь себя правильно вести с этой женщиной, то вас ждут нервные срывы, причем на ваших близких внутри семьи.
Будете работать и привыкать к такому соседству. Со временем просто научитесь ее не замечать.
Дальше она выдавит вас с работы. Поставьте защиту