Здравствуйте! Ясновидящие, подскажите пожалуйста, Приснился сон, что жить мне максимум лет 5. Это сон вещий? Алексей 17.11.1980 - вопрос №4510374

2 ответа

Ответы

По такому качеству фото можно подумать, что Вас уже нет. А вообще, вряд ли свыше Вам сообщили бы о времени кончины. Это Ваши внутренние страхи. Когда задаете вопросы, позаботьтесь о качестве фото, чтобы не вводить экспертов в заблуждение.
Сон не о чем. Он точно не вещий