Добрый вечер. Странно расстались с мужчиной, жили вместе почти три года. Что произошло, и будем ли мы вместе? - вопрос №4510787

3 ответа

Ответы

Карты показывают вмешательство третьего лица есть магическое воздействие, причину точную нужно смотреть по именам данным о рождении фото и потом подбирать действия
на вас навели рассорку, вот вы и растались. Убрав рассорку, можно вас воссоединить.
Вместе уже никак. За три года отношения потеряли свои краски, захотел новых впечатлений.