Здравствуйте у меня такая проблема состою у психиатра на легкой умственной отсталости но на данный момент работаю вахтами зарабатываю хорошо вот решил отучиться на категорию Б вот незнаю что делать - вопрос №4510908

сообразительность память хорошо запоминается снимут ли диагноз незнаю
2 ответа

Ответы

Можно сделать так, чтобы сняли его, можно вам помочь
Пока не снимут, но это не помешает Вам хорошо себя содержать и развиваться в новой профессии.