Беременна ли я сейчас - вопрос №4511111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы предоставить информацию о последних месячных и симптомах можно будет о чем-то говорить, Если есть задержка проведите тест на беременность
Если ещё задержки нет можно сдать анализ крови на ХГЧ, который даст ответ ещё за неделю до начала месячных

отгадывают -Гадают по данному вопросу В другом разделе, вы написали в раздел медицины
.