Сон на понедельник - вопрос №4511162

Здравствуйте. Снится что выхожу из подьезда собственного дома, спускаюсь по лестнице и слышу, что со второго этажа спускается женщины. Но в реале одна из них умерла, я с ней раньше работала. Я дохожу до первого этажа и жду когда они пройдут. Эта женщина (покойник) очень удивилась увидев меня, но она улыбалась. Я открыла дверь из подьезда, и увидела что идёт мелкий дождь, а они открыли тёмный зонт и пошли. Я знала, что надо вернуться за зонтом домой.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Возможно вы увидели во сне будущее, кто то заболеет сильно, или у кого то резко в корни переменится жизнь. Если с ней живая женщина, то события ее могут коснутся.

Второе значение, ждите перемен в любых сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы избежите неприятностей, находясь с кем то, кто близок к смерти. Вы ушли вверх за поддержкой. А кто то из ваших знакомых, соседей может пойти " за ручку " в другой мир. Дождь во сне -это к обновлению. Те, кто вышли, накрылись черным зонтом (это не защита, а покров тьмы). Вы же поднялись на верх, где вам очень далеко до неприятностей. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA