Доброе утро! Хочу расчитать возраст своей души. - вопрос №4511226

1 ответ

Ответы

Елена, вы можете самостоятельно рассчитать возраст своей души, последовательно складывайте все цифры имеющиеся в вашей схеме рождения, если 25.12.1988, то выглядит так: 2+5+1+2+1+9+8+8, в сумме 36, далее  складываете 3+6, и цифра ( уровень) вашей  души 9, вот таким образом.

Заславская Елена