Здравствуйте, я беременна 26 недель. Заболела, 5 дней температура около 37,7 и кашель. Пью назначенные лекарства. Очень Вас прошу, посмотрите, не навредит ли моя болезнь малышу, выношу ли я её. Есть - вопрос №4511276

двухгодовалая дочь. Прошу посмотрите🙏 Гульфия 22.11.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все будет хорошо с малышом.самое главное не злоупотреблять лекарствами и больше принимать витаминов.энергетика светлая и спокойная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроза потери есть и большая защиту нужно поставить, чтобы не болеть
Вссе пройдет благополучно, восстановитесь