Самый легкий приворот без последствия в домашних усл - вопрос №4511296

3 ответа

Ответы

Такого не существует все обряды и ритуалы подбираются индивидуально и проводятся только экспертом
Для дилетантов любой ритуал имеет последствия.
не бывает легких приворотов-любой приворот это вмешательство в энергетику и волю человека.также без умения и силы можно сделать и себе и мужчине плохо.также чтоб правильно подобрать обряд -нужно сделать диагностику по фото людей.чтоб увидеть какая во первых энергетика у обоих, возможно есть на мужчине защита.возможно он вам не дан судьбой.все это нужно прорабатывать индивидуально.

@ SOFIA CHERNAYA