когда закончаться финансовые трудности и что нужно для этого сделать? - вопрос №4511309

3 ответа

Ответы

Некоторые положительные изменения возможны через 4-6 мес… Нужно развиваться, работать над собой, анализировать свои ошибки, чтобы не повторять…
после нового года закончатся финансовые трудности.
Учиться обращаться с деньгами — материалов на эту тему достаточно в открытом доступе. Как вариант — у астролога прояснить — чем можете зарабатывать, чем абсолютно нет.