приснился сон. я стою в белом свадебном платье с прической, с фатой. в этом сне я очень сильно не хотела замуж. к чему этот сон? - вопрос №4511360

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас, на пороге, какое-то большое крупное событие. Но, Вам не хватает смелости и решимости, принять эти хорошие перемены.., опасаетесь препятствий или, как это, часто, бывает, — просто боитесь «того, что будет». Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит просто о вашем внутреннем настрое на брак. Если есть парень, то в скором времени может сделать предложение. Если пока нет никого, то значит — скоро повстречаете суженного. Хороших снов!
К встрече с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA