Здравствуйте больше нет любви к мужу соры очень часто не хочу с ним жить нет желания как я его выгоняю а он приходит что делать чтоб он больше не приходила - вопрос №4511427

3 ответа

Ответы

сделать ему отворот от вас или закрыть ему дороги в вашу сторону
Нужно убрать негатив и наладить фон. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Развестись, тогда никакого права переступать Ваш порог не будет иметь права.