Почему у меня не получается поехать в поездку? Как будто вечно что-то стопорит! Никак не могу настроиться и поехать, будто что-то останавливает. Хочу уехать очень но никак не удается! Почему? - вопрос №4511467

600 p
Что еще мне нужно сделать здесь и сейчас, какие дела закончить чтоб открылся путь? И когда судьба мне будет благоволить и отпустит меня уехать? Холодно будет или жарко за окном когда все случится? И какие события будут предшествовать поездке? Когда я почувствую что еду наконец? ЧТО МЕНЯ ПОДТОЛКНЕТ? Спасибо! Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не переживайте будет у вас поездка зимой всему своё время
Поездка повлечёт нежелательной для вас события, большую потерю,  скорее всего в финансовом плане. Дела у вас есть ещё на прежнем месте, знакомство,  серьёзные отношения, после этого увидите ход событий

Здравствуйте.
Вам не получается поехать, по той причине, что вы находитесь на стадии когда нужно сделать шаг, который вы пока не сделали. Вы находитесь в ожидании, нет действия. Чтобы ваша поездка состоялась, вам нужно хорошенько продумать всё, быть холодной в принятии решения. Вы поедете когда будет лежать снег.

Останавливает что-то, что связано с личной жизнью. Возможно, незавершенные (возможно, именно на внешнем плане завершенные, а на внутреннем плане нет) отношения с мужчиной, который когда-то ранил сердце. Также, возможно, есть еще причины, связанные с семьей (например, неуверенность в том, что готовы оказаться вдали от семьи). Также причины есть- сомнения в том, что на новом месте все сложится так, как хочется. Тревожность, неуверенность, мнительность, страх потерять какую-то стабильность в жизни. В течение ближайших полугода вы уже отправитесь в поездку, велики шансы, что это произойдет зимой, до нового года. Какие-то конкретные события не возникнут перед поездкой, но будет изменение внутреннего состояния, уход от тревожности к спокойному и свободному состоянию, желанию перемен, спонтанности, желание приключений.
В следующем году структуру вашей карты составляет Путешествующая Лошадь, что символизирует дальние поездки, перемещения, путешествие, Если говорить более конкретно- то это случится в феврале).Будете очень счастливы( символическая звезда Дух наслаждения).Кто или что вас подтолкнет-энергия Братство- кто то из окружения, друг или подруга, товарищ.

С уважением, Константин.
Вам нужно поверить в себя, взять ответственность за свою жизнь.
Каким-то детям нужно долги отдать (может что-то пообещали и не сделали)
Поедите в жару, в тёплое время года.
Вы почувствуете, что едите, наконец, когда у вас будет чёткая цель в том, что вы хотите, или чего хотите достичь. Когда будет уверенность в себе и энтузиазм добиться своих целей.

Как  тоько все преграды вы пройдете, тогда и поездка вам откроеся ближе уже после Нового года  все  идет.
вас могут не отпускать какие-то нерешенные дела ваши, также вас может судьба допустим спасать от чего-то опасного. я считаю, что поездка у вас возможна, только пока что стоило бы перестать плыть против течения.
Здравствуйте! Это Ваша интуиция Вас не пускает, предупреждает, что то, что Вы хотите сделать не несет для Вас никакой пользы. Нужно изменить свои планы, решить, что все будет сделано иначе. Возможности откроются, когда итог будет для Вас позитивным. Я вижу за окном весну, раннюю, слякоть.
Подтолкнет интуиция, поймете, что действительно пора действовать.
весной будете дома.
Все у вас получится. Поездка будет
Здравствуйте. Ноябрь-декабрь будет временем благоприятствующим для поездки. Перед этим с мужчиной ситуация некая разрешится к лучшему.
Есть человек который не отпускает вас внутри, вы сним не общаетесь, но он думает о вас и не отпустил в душе.
Ксения,  ответ очень банальный — Вас оберегает Бог  от ненужных недоразумений   «там». И до конца года    Вам нежелательно  никуда ехать.  Дождитесь  2022 года и потом   будете  принимать решения о поездке.  И благодарите Ангела  своего, что перекрывает Вам  опасный период через преграду  на поездки
Стопориться не просто так, Вы же понимаете, что всему свое время, останавливают ангелы от чего то плохого, когда все двери закрыты и нет благоприятного стечения обстоятельств для чего то — это означает, что время не пришло и поездка будет неудачной. Доверьтесь жизни, чтобы путь открылся сам собой, Вы это почувствуете, дорога откроется, когда начнутся заморозки, соберетесь в путь дорогу быстро, легко и порадуетесь, что так удачно все складывается, наберитесь терпению. осталось совсем немного подождать.
Здравствуйте. Ваш домовой вас не пускает
Здравствуйте!
Сейчас вы в позиции голубя(карта голубь), который несколько обречен  ждать решения.То есть позиция немного неудобная, но изменить ее пока нельзя.Или нет сил.
Что этому противостоит?
Это как злой рок.Который напрвлен против этой поездки.Это люди, обстоятельства.и другие причины.
Что будет решением для этого вопроса?
Нужно повременить, понаблюдать, и вы можете найти выход из ситуации.Важность наблюдения.
В ближайшее время придется смириться, так как ситуация в тчение до 3 месяцев будет не в пользу поездки.
дальше после этого промежутка времени, Осторожно можно что-то сделать в этом напрвлении.Идет выход.Вы что-то можете рассмотреть.
Поездка состоится ближе к весне, удачное время для совершения и планирование поездки, затраты будут оправданы, удача  и везение будет с вами, но хочу предупредить вещей будет много, вы будете лететь на крыльях счастья туда где вас ждут и вы хотите быстрей приехать.
Здравствуйте, Ксения!
Несомненный рост вашего благополучия доставит вам в ближайшем будущем немало радости. Не считайте, однако, это своей исключительной заслугой: излишнее самомнение может здорово попортить нервы как вам, так и вашим близким. Будут дары судьбы. Будьте благодарны судьбе за те дары, которыми она вас столь щедро оделит. Помните: даже заслуженное счастье тускнеет, если его воспринимать как должное. К тому же не только люди любят чувствовать благодарность в свой адрес — Высшие силы также нуждаются в ней.
Ксения, Если вы ищете способы достойного приложения своей энергии, самым разумным будет потратить ее на обновление имущества, например домашней обстановки. Насколько кардинально предстоит изменить интерьер, вам следует решать самим. Неплохим советчиком здесь может стать ваш кошелек. И уж во всяком случае, прежде чем предпринимать какие-либо шаги, не забудьте посоветоваться со своими близкими.
 В личной жизни вас ожидает какой-то сюрприз — весьма неожиданный, как и все сюрпризы, но от этого не менее приятный. Не пытайтесь заранее угадать, что же это будет. Ксения,  просто делайте все зависящее от вас, а судьбе предоставьте позаботиться об остальном. Как-никак, она уже не раз доказывала вам, что планы и намерения осуществляются постольку, поскольку она — то есть судьба — заинтересована в их исполнении.
Очень плодотворным обещает быть данный период на контакты с друзьями и просто хорошими знакомыми. Гармоничные отношения со старыми приятелями дополнятся новыми интересными знакомствами. На данном этапе вы с особенной силой притягиваете к себе разных людей. Обстоятельство это, само по себе чрезвычайно приятное и позитивное, должно, однако, научить вас тщательно следить за своими знакомствами. Старайтесь чаще общаться с теми людьми, к которым вы испытываете самую искреннюю симпатию. Выбирая друзей, руководствуйтесь прежде всего интуицией, не забывая, конечно, и о рассудке. Это поможет вам позже не испытать разочарования вследствие неправильного выбора. В ближайшее время вас ожидает примирение с давними недоброжелателями. Судьба сейчас благоволит вам: прояснятся старые обиды и недоразумения, доставлявшие вам прежде массу тревог и переживаний. Не думайте, что бывшие враги, как по мановению волшебной палочки, станут друзьями. Нет, этого не случится. Но многие спорные вопросы будут решены к взаимному удовольствию обеих сторон.