05 Октября я со своим парнем ехала домой , он перед этим много выпил, он на скорости открыл дверь и выпрыгнул, попав под колеса он скончался. Меня до сих пор мучает зачем он так сделал? - вопрос №4511519

Ведь если бы не эта смерть мы были счастливы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если мужчина был под алкоголем-обычно так дьявол искушает на свою сторону.также возможно ему пришло время смерти-все это индивидуально смотрится и диагностируется по фото.
Думай не мёртвых а о живых.
После полученной травмы нужна чистка чем раньше тем лучше.
Пока его прах не стал вашими
Если бы… Но она случилась. И случилась бы в любом случае, так было предписано.