Знакома с человеком более 10 лет, но постоянно не получалось отношений ошибались постоянно, но не могу перестать думать о нем, я могу быть с ним - вопрос №4511669

3 ответа

Ответы

Для подробного просмотра нужны данные, фотографии.
По энергетике вашего вопроса идет ответ, что отношения наладить вполне реально.
Вы с ним 10 лет, и так и не пришли к взаимопониманию. Не жаль растрачивать свою жизнь так бездарно? Думаете о нем только потому, что нет другого, но другого и не будет, если будете держаться за него.
Обращайтесь к экспертам, вам помогут разобраться