Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть кто-то рядом? Артур 29.11.76 - вопрос №4512111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него скорые перемены в жизни, так же любовный треугольник, зависшие отнашения, много не понимания
Артур никогда не бывает один, всегда кто-тол рядом с ним, коммуникабельный и общительный, хотя любит сам побыть в одиночестве, но люди просто льнут к нему, такая энергетика у него, как зарядка для  остальных, в его личной жизни сейчас неурядицы, с любимой женщиной он на расстоянии, но могут помириться быстро.