Как долго буду в декрете? Мой контракт на работе закончился,стоит ли идти работать на фирму или работать самой на себя?Какая сфера деятельности подходит? Анна 03.11.1992, 10:15, Днепр. - вопрос №4512133

Помогите пожалуйста советом!
4 ответа

Ответы

Пока не стоит начинать своё дело, идите наёмным работником
Своё дело не потяните мало сил и уверенности, продлевайте контракт
ВАм стоит идти работать в фирму
Вам стоит задуматься о собственном бизнесе. Какой вариант выбрать — это уже надо смотреть на консультации. Если есть серьёзное желание достичь успеха, то и подходить к этому вопросу — уже изначально нужно на серьёзной основе.