Что видно в ближайшем будущем по поводу любви и отношений и семьи? Шарлотта 17-04-1988 - вопрос №4512145

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3-4 мес. встретите мужчину, с которым будет любовь и отношения. Но счастливая семья видится позже, через 1,5 — 2 года и с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не увидела вас одинокой, возле вас есть мужчина и он испытывает к вам чувства, вот только вы хотите от отношений большего а его всё устраивает, из за этого вы как бы топчетесь на одном месте и дальше пока будете топтаться.
Будет у вас в начале года мужчина для серьезных отношений. С ним семья будет