Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, работодатель принуждает до 1 декабря сделать вакцинацию, имеется хроническое заболевание, при - вопрос №4512155

котором даже от обычного гриппа нельзя антибиотики принимать, медотвод врачи не дают, что можно сделать в такой ситуации и можно ли этого избежать??

Ответы

Не избежите   - тут или прививка, или работа. Слишком   серьёзная эпидемия     началась.
Можно воском отливать последствия, что бы они не так повлияли на организм, нейтрализовать. В любом случае привьют всех.