Здравствуйте, после приёма пищи начинает болеть правый бок, прямо под ребром, боль колющая-режущая,иногда бывает не только после еды, может просто резко заболеть, появляется 2-3 раза в месяц, скажите - вопрос №4512161

пожалуйста, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, боль в проекции желчного пузыря.скорее всего проблема с ним.либо межреберная невралгия вследствие остеохондроза гоп.нужно обследоться.