Насколько сильно мужчина привязан к этой женщине? Кто она на сегодняшний день в его жизни, боится ее потерять? - вопрос №4512248

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Очень скучает, во время разлуки понял, насколько Вы ему дороги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей    всегда    вспоминает    Юлю в   разлуке. Это       его  любимая    женщина.
Мужчина вас любит и уверен в себе, страха потери нет
Потерять он ее боится, но все же привязан не настолько сильно как она к нему.
Мужчина не привязан к женщине.