Добрый день! Может быть кто то из экспертов поможет мне с определением пола волнистого попугая. Вчера купили попугаев. Говорят можно определить по цвету восковицы на клюве. Сомневаюсь что это самец. - вопрос №4512359

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вторая белая, тут и так понятно, что самка.

Лучший ответ по мнению автора

Зелёненький, похоже, что самец.