Помогите расшифровать сон - вопрос №4512405

Нахожусь на данный момент в ссоре с матерью из-за разных взглядов на жизнь, поэтому временно проживаю у друга. Сегодня приснилось, что у меня якобы был день рождения (а он был летом) и что я опять поругалась с матерью, и она начала меня выгонять. Означает ли сон усугубление конфликта?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет. Это не так. Сон означает, что, мама, пытается достучаться до Вас и, пересматривает, причины последней ссоры. Это говорит о том, что, появится возможность наладить отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон можно рассматривать по разному.
1. Один вариант можно рассматривать так, как вы и предположили: Усугубление конфликта.
2. Онако, можно истолковать и по -другому. Ваше день рождение во сне — это ваше взросление. И вас мать выгоняет в этот день из дома — это символически может означать отрыв вас от родного дома и физически и психологически. То есть, обстоятельства (поругались с матерью) насильно выталкивают вас во взрослую жизнь.
Как правило, мать и дочь ругаются в тех семьях, где обе имеют сильный и упрямый характер. Каждая настаивает на своей правоте. Но жизнь и так вас развела бы в разные стороны со временем. Поэтому не стоит сейчас концентрироваться на разногласиях, лучше подумайте о том, что вас могло бы сблизить. Хороших снов!
Да, именно это сон и означает. Мать хотела бы от Вас раскаяния, а Вы вдруг решили уйти, ища место теплее своего дома.