Доброго времени суток, эксперты. Какие изменения будут в новом году в отношениях Тахира (15.07.1956 г.р.) и Евгении (22.01.1955 г.р.) ? Будет ли у - вопрос №4512689

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаТахира в 2022 году женщина другая и любовные отношения с ней, чем закончится, будет ли там совместное проживание? Когда закончится дружба у Тахира и Евгении? Спасибо. Все ответы оценю с пристрастием.
26.10.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой женщины у Тахира не будет в следующем году. Он вполне уютно чувствует себя сам по себе. Общение с другими женщинами может свести максимум к флирту в интернете в качестве игры на досуге. С Евгенией изменения будут в отношениях в сторону примирения и сближения. С ней будет продолжение.
26.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины не будет другой женщины и особенно совместного проживания. Мужчина пришел на настоящий момент к выводу, что лучше общаться на расстоянии. С Евгенией общение продолжится и на следующий год.
26.10.21
Будете разочаровываться внем.обиды
26.10.21
Не ищет он отношений на стороне, общение не больше, нравитесь ему вы, есть в голове у него поездка, которую он хочет совершить с вами.
26.10.21
ответ однозначен. Дружбы Тахира и Евгении не будет. так как у Тахира будет женщина в следующем году, и всё время он будет посвящать ей
26.10.21
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна Эваз перевёрнутая- говорит что есть трудности в отношениях и они вызваны не только из за партнёра вы виноваты оба. Так же говорит о том что люди запутались не могут разобраться сами в себе. Нужно ли дальше быть вместе или нет. Так же говорит о треугольнике. Есть ещё женщина.
Итог будут ли изменения? — нет всё пока остаётся на прежнем месте.
26.10.21
Я вижу перемены между вами к новому году.
26.10.21
у мужчины к вам чувства но вы почему как будто держите его на расстоянии вытянутой руки, не подпускаете близко, из за этого он переживает. будет ли у него другая женщина, да будет, он в процессе поиска на данный момент, а вот совместное проживание вряд ли, не готов он к этому, когда закончится ваша дружба — а это от вас зависит, он точно прекращать дружбу не хочет.
26.10.21
Этот человек не случайный «попутчик» в вашей жизни. И как раз в новом году вы можете оказаться в обстоятельствах, которые продемонстрируют это. 
 У человека много опасений, но вы ему очень дороги, ваше общение и дружба не закончится в ближайшее будущее точно, а наоборот получит развитие., тем более Вы ассоциируетесь у него с ощущением гармонии
Потенциально ваши отношения могут развиться в очень крепкий и плодотворный для вас обоих союз. В 2022 вы окажетесь с ним в более чем благоприятной отправной точке, оттолкнувшись от которой, можно реализовать едва ли не идеальное для каждого совместное будущее. Но нужно суметь не свернуть с дороги, началом которой она является.  
Женщины другой для любовной связи рядом с ним пока нет. Есть общение, но оно поверхностное и дружеское. А вот вы важный человек, и как писала уже ранее — ваша встреча не случайна.
26.10.21
Да у него будет женщина после НГ
26.10.21
Здравствуйте, перемены будут в первую очередь в Вас, не в Тахире. С ним все понятно.

26.10.21

Здравствуйте.

У Тахира просматривается любовный треугольник. Обе девушки испытывают к нему сильные чувства. Мужчина пока не может определиться как ему поступать. Скорее, ситуацию оставил на самотек. Будет смотреть как будут складываться обстоятельства и уже от этого отталкиваться.

Всего Наилучшего Вам!

26.10.21
С изменений, это совместная жизнь с Тахиром, сможете доверять друг другу. Но характер уже его, могут быть ссоры, что будут приводить к расходу. Женщину что будет возле него крутится появится в марте
26.10.21
Их сведёт жизнь и будут вместе жить
27.10.21
Здравствуйте. С другой женщиной ничего не будет у него, могут поддерживать лишь редкое общение. Вы у него на сердце, он к вам будет тянуться, и сам не решится разорвать ваше взаимодействие. Предстоит совместная поездка у вас, станете ближе.
28.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
15 ответов
14.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store