Будем ли мы в месте с бывшем мужем - вопрос №4512775

5 ответов

Ответы

то что произошёл у вас разрыв в отношении это не ваша вина а вина вашего мужа и скажу что тут было негативное воздействия и со стороны его родства имели такое желания разрушить ваши отношения. женская линия идёт. но скажу то что вернуть утраченное ответ карт да сможете
Пока остается такая вероятность
Бывший никогда не соизволит вернуть отношения обратно. Это огромная ошибка-считать, что будет лучше, чем было.
Нет не будете
Нет

@ SOFIA CHERNAYA