Здравствуйте! Объясните пожалуйста можно ли 100% доверять картам таро? Допустим "у него есть другая возлюбленная и он принимает какое то решение насчет нее" можно ли с помощью приворота поменять - вопрос №4512804

прогноз в свою пользу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Некоторый процент вариантов возможен, особенно в данном случае. Какое именно решение он примет? Обычно, можно с помощью магии поменять решение.