Здравствуйте, я бы хотел узнать есть ли на мне приворот? Или что либо? И ещё вопрос, что у меня по любви? - вопрос №4513024

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такие вещи нужно смотреть по фото и при их наличии своевременно убирать. По картам для вас на текущий момент видны трудности, вплоть до разрыва (2 чаши перевернуты, 8 мечи перевернуты), но на будущее ситуация вполне положительная (туз чаши и паж пентакли) — карты благополучия, любви и хороших новостей

Заславская Елена