Здравствуйте. Сойдусь ли с бывшим? - вопрос №4513034

3 ответа

Ответы

мужчина еще вернется к Вам
Здравствуйте, очень мало вероятно. 8чаши перевернуты и 10 пентакли 2 карты брака и семьи, видимо у него другие отношения и удачные, 7 чаши и королева чаши перевернута горит о планах и иллюзиях, они вряд-ли превратятся в реальность, а так же о его непостянстве
Нет, его жизнь идет своим чередом, и сходиться с Вами в его планы не входит.