Посмотрите ,пожалуйста ,что будет происходить в следующем месяце ? - вопрос №4513126

600 p

Дополнение автора от 26.10.21 18:56:05
Подвисшая ситуация в личной сфере и сфере работы.P.S не нужно писать про сглаз, порчу и т.п.спасибо) Екатерина 9.03.94

Дополнение автора от 26.10.21 19:11:38
Выберу полный ответ который будет подобен моей ситуации, в личку писать не буду.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В основном уклон идет на личную жизнь в следующем месяце. Ваши  чувства или сейчас раздавлены и перенесутся на часть следующего месяца или же испытаете эмоциональную/душевную боль в след. месяце, вас может обидеть или ранить мужчина, связанный с дорогой или какими-то передвижениями. Хотя, я вот смотрю дальше, он может сделать это не специально, просто так сойдутся обстоятельства, какая-то резкая перемена может быть, непредвиденные события, форс-мажор… Но потом ситуация пойдет на исправление, видно приятную новость, встречу с мужчиной, получение денег а может и перевод денег от кого-то. Будет по вашей линии состоятельный мужчина с готовностью вам помочь и поддержать.
В следующем месяце вам откроется какая-то тайна или приоткроется завес, который сейчас скрывает от вас истинное положение вещей, сможете разглядеть то что для вас было в тумане…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе у вас сейчас не лучший период, застой.Подходящую работу не получится скоро найти, придётся идти туда, куда не хочется.В личной жизни в ближайшее время будет не просто одиночество, а даже отвернутся люди которым вы дороги.Негатив на вас сделан.
Интенсивная работа, иногда будут романтические встречи они как отдушина для души, свобода и легкость. На работе по прежнему, немного трудностей, но совсем немного. За спиной идут разговоры.
Здравствуйте! Что касается работы, то ситуация крайне непростая. Но и утешить Вас нечем — неблагоприятный период пока для изменения ситуации в лучшую сторону. придется пока потерпеть немного. В декабре (с 10-го числа) Вам идет благоприятный период для улучшения ситуации с работой. Скорее всего Вы смените работу.
По личной сфере также ситуация не из легких. Какой-то застой, копание в себе. Не накручивайте себя. Все станет на свои места к концу года. Идет увеличение активности в личной сфере, новое знакомство и ситуация с отношениями, имеющими место сейчас (не обязательно мч — могут быть близкие люди) разрешится и все станет на свои места. Удачи Вам!
Вопросы работы будут стоять на  первом месте, получите важные документы, которые будут связаны напрямую с вашим здоровьем.
Удача не покинет. Личная сфера немного видоизменится в лучшую сторону, поймете друг друга, и простите. На работе действительно ситуация хлопотливая, но в итоге Вам ничем не угрожает.
В следующем месяце будет действовать фаза Ба цзы под названием «Рост и развитие», благоприятно решатся вопросы карьеры, хотя не исключено что что то придется начать с нуля. К тому же две удвоенные звезды Грабежа могут указывать на утраты, потери, причем не только материальные, но и в виде потери авторитета, статуса, шансов, возможностей. Это подорвет уверенность в своих силах и будущем успехе. На помощь приходит энергия Братства- людей, которые вас поддержат, не оставят в трудную минуту, протянут руку помощи. Акцент на личной жизни \будет поставлен в декабре месяце. Приход власти и Звезды Романтики увеличат возможность наладить контакт с интересующим вас человеком, построить отношения.Если вы свободны, то можно ожидать романтического знакомства, новой любовной истории).

С уважением, Константин.
В ноябре ждут отношения со светловолосым мужчиной, ждут подарки от него

Здравствуйте.

Подвисшая ситуация начнет рассасываться. К новому году, у Вас все сферы наладятся. Что личная, что работа. Обретет более понятный характер. Где Вы конкретно будете видеть, что Вам нравится, что не нравится и в каком направлении дальше двигаться.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. В отношениях измены. В ноябре разрыв связи с партнёром, отношения сойдут на нет. Эмоциональная не сдержанность, всплески ( слезы, боль, обиды, психоз), погружение в себя. Острые моменты, морально-психологическая составляющая. Вы пытаетесь скрывать в себе многое, сдерживать, выглядит со стороны сильной, но Вы очень слабы, и это Вам создаёт помехи в работе. Вы должны были, или была возможность идти вверх по карьерной лестнице, но Вы упустили что ли момент, или свой шанс. Вам нужно больше углубиться в работу, быть более сосредоточенней, внимательнее. К 2023 году Вы более созреет в дело сфере, Вам будет сопутствовать успех. На следующий год, будут новые отношения в личной жизни, перспективные. Вы очень ранимые и не готовы смотреть вперёд на данный момент. Прошлые отношения будут тянуть.

Здравствуйте.Между вами ссоры, конфликты.к сожалению мужчина, молодой человек, он временный у вас, с ним не будет счастья в личной жизни.он просто должен был появится здесь и сейчас.как бы только и всего...

Поэтому больших надежд не возлагайте на него.но всё разрешится.этот год, конец года.проведете якобы с ним в отношениях.в паре.

А потом свободное плавание.и открыты для новых знакомств.

работа.ситуация нависла тоже негативная.напряженная.много будут расспрашивать всех и вас в том числе, но вы выйдете сухой из воды.и продолжите работать легко.

Вам выпала дальняя дорога. Ещё как вдалеке от Вас родственный мужчина. Хоть и присутствуют некоторые разногласия, споры, они все  решаемы. Успех и везение на Вашей стороне. Хорошее материальное положение.  Ещё присутствует  дама с тёмными глазами, либо она постарше Вас.
События могут коснуться не только ноября, но и данный месяц и немного декабрь.
В ваших делах будут трудности. Или больше работы, чем ожидалось. Либо прибыль менее, чем ожидалась.
Подарок коллеге или знакомой преподнесёте.
На работе блондин есть у вас. Вы ему симпатична и он готов вам помочь всегда. На него можно положиться.
А вот мужчина старше вас, поможет вам решить личный вопрос, сблизить вас с вашим человеком.
Дорога будет неожиданная, потребуется на неё деньги. Незапланированная трата.

  1. В следующем месяце, будете решать деловые вопросы по работе. Все разрешится через женщину.
  2. Насчет личной жизни. Примерно в декабре познакомитесь с мужчной светлым, по старше вас. С ним будут отношения.
На работе на Ваше место хотят поставить другого человека, так называемого «своего», не сдавайтесь просто так, кое кому стоит сказать жесткое — нет. За Вас заступятся и продолжите работать. В личном не стоит волноваться, все переживания напрасны, паузы бывают у многих, они только на пользу будут Вам.