Как мужик ща время проводит чем занят - вопрос №4513179

600 p
А так же что вообще у него в любовном плане в жизни происходит, какая дева на сердце.

И что менч в любви ожидает таки до конца ноября, увидьте) изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.10.21 20:51:17
Меня, это мч с фото)))

Дополнение автора от 26.10.21 21:13:57
И фио, ну)))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как время проводит, чем занят —в приятной узкой компании, любит с друзьями последнее время о жизни поговорить; у него разные планы — какие-то приближает, а некоторые из них отдаляет (все в зависимости от обстановки). В делах все хорошо и этому рад.
Влюбовном плане — нравится яркая девушка-брюнетка, ее отдельно вделил для себя. Вообще такой чувственный мужчина — всегда на девушек в окружении обращает внимание. Флиртовать любит. И ему нравится, когда он привлекателен для нескольких девушек одновременно, ревность любит вызывать (она его заводит), но при этом очень недоволен, когда сам в такой ситуации оказывается, что приходится и ему ревновать.
До конца ноября — общение с активной девушкой, которая ему нравится. При этом достаточное время будет и один проводить, но забывать об этой девушке не будет. Романтические встречи, мероприятия постарается организовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весь в переживаниях, разбитые надежды, мысли о детях
Сейчас в компании, женщин рядом много, сердце свободно. Вас ожидает приятный сюрприз.
Мужчина ощущает потребность отстоять и защитить свое имущество, неприятности  мешают двигаться вперед и готовить себя к будущему, в личном плане нет никаких любовных историй или развлечений, дев на сердце точно нет, занят мыслями о насущном, жажда обладания и сохранения того, что ему принадлежит. Имущество, которое он заработал или унаследовал, сюда же волнения относятся и к мастерству и таланту, он весь в себе.
У вас до конца ноября видно встречу, которая вас порадует. А мужчина знает себе цену, просто так связываться с кем попало не станет.  Вспоминает о вас!
В компании видно его, недавно закончили празднование
Пока у него никого нет. В этом году будут отношения
Гора и Тучи- либо он действительно в поездке, в горах, либо у него какие то проблемы в жизни и надвигаются неприятности, хоть и временные. Любовь и аист- предан своей семье, думает о ней. Планирует кому то написать, сообщить об отъезде.
О семье и доме думает, большие покупки хочет.
Отношений будут счастливые со знакомой дамой
Занят работой и финансами, в личном у него есть одна женщина, но его не все устраивает с ней, в раскладе на его личную жизнь есть карта магии, либо женщина на него магичит, либо он на нее магичит и пытается таким образом наладить с ней отношения. Также, в раскладе просматривается любовный треугольник у него в личном. У женщины которая его интересует просматривается другой мужчина. По поводу магии, возможно его женщину магией увел другой мужчина. Тут нужно смотреть подробнее.
Сейчас либо он в гостях развлекается время отлично проводит либо в баре отдыхает но вообще м ему хорошо