.Сыну вчера приснилось, что покойный отец дал два авиабилета и сказал передать мне(матери). - вопрос №4513353

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

скажу так поездка будет.не обязательно самолёт но это не риск а удача
Добрый день! Сын должен позаботиться о том, что бы ваша и его жизнь была на высоте -это желание вашего покойного мужа. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш муж передает Вам, через сына «привет с Небес». Будет заботиться о Вас и оберегать, на протяжении Вашего жизненного пути. Об этом и сон. Помяните его и, мысленно, поблагодарите за участие, в Вашей, с сыном, судьбе. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA