Доброго времени суток. Молодой человек взял в кредит машину. Теперь говорит не то взял. Буду продавать и брать другую. Хотя недавно говорил оставит эту машину нам с ребенком и возмет ещё. Посмотрите - вопрос №4513433

что видно по этому поводу. Валерий 16.02.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видно, что   денег на покупку новой машины нет. Продавать эту не    выгодно   .  Он    её  просто оставит себе.
Машину оставите