Здравствуйте,прошу вас посмотрите пожалуйста,выйду ли я за муж? И стану ли мамой? Можно описать этого человека.знаю ли я его ? Дарья 22.21.1991 .я в отношениях,но нет развития..я очень переживаю . - вопрос №4513446

2 ответа

Ответы

С   вашим   парнем не  видно   продолжения и    улучшение отношений .   Встретите  нового      мужчину   для         серьёзных отношений .   Удачи  вам Дарья!
Одна вы точно не будете, замуж выйдете через два года по любви, удачно, с мужчиной пока не знакомы, нет в вашем окружении пока такого мужчины, познакомитесь во второй половине предстоящегого 2022 года