Здравствуйте!!! Почему у моего мужчины начались проблемы с потенцией??? Юлия, 23.03.1980 - вопрос №4513554

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Женщина очень взрослая решила вам отомстить и сделали такой обряд через вас на мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это влияние нервного напряжения, мужчина  сильно переживает     от общей обстановки   , от неуверенности в   завтрашний  день .  Всё  принимает близко к  сердцу  .   В этом и  есть причина  слабости  мужской энергии.
проблемы есть с мужским здоровьем, нужно обратится к мед специалисту…
Экология. То ли не правильное питание какими-то суррогатными продуктами, напичканными гормонами, то ли находился в области повышенной радиации. Процессы необратимые. Вылечить очень сложно, можно лишь замедлить процесс увядания.
Усталость, раздражение, инертность.Нужно еще смотреть на наличие негатива от третьего лица.

@ SOFIA CHERNAYA