Вернётся ли ко мне бывший молодой человек и будет ли у нас все хорошо? - вопрос №4513696

4 ответа

Ответы

Пока есть вероятность возвращения
Прогноз по фото. По энергетике вопроа — не будет позитивных перемен, есть негатива и блокировки
Добрый день, весьма вероятно что у него есть другие отношения, о которых вы пока не знаете.Четких намерений вернуться к вам в данный момент у него нет.
Нет, не вернется. Хорошо будет, но уже не с ним.