Хочу продать квартиру в краткий срок. Оплачу 10000 Руб. по результату. Кто согласен на сотрудничество по этим условиям. Квартира востребованная, клиенты есть, цена приемлемая. - вопрос №4513712

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоит блок на продажу… смотрят, но уходят клиенты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом нет возможности, от квартиры уходят, тёмные течения внутри самого помещения, не пугает даже цена этой квартиры.
Клиентов у вас нет, интересуются и уходят
Здравствуйте.Можно продать.
По энергетике помещения не похоже, что квартира уже «на выданье» и все так хорошо, как указано в вопросе. Продажа может затянуться на месяцы. Необходимо знать желаемый срок продажи.

@ SOFIA CHERNAYA