Здравствуйте, эксперты. К чему снится сон. Вижу свою знакомую (которую не видела очень давно), она припарковалась на новой белой машине. Мы с ней - вопрос №4513821

переглянулись взглядом и поздоровались. Я обратила на марку машины, она была мне не знакома. Я ушла. После спросила у своего брата, что за марка автомобиля показав ее логотип на рисунке рисунка. Он ответил, что не нужен мне этой марки автомобиль, т.к. это китайская модель, очень дешевая, не дороже мопеда, да и ломаются они часто. Я подумала, значит знакомая, купила тот автомобиль, на который у нее хватило денег. Еще в жизни у нее более дорогой авто.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что иногда завидовать просто нечему, так как яркая внешность -это только оболочка, а внутри то, что ничего не стоит. Если обобщенно, то ваше положение лучше, чем у этой знакомой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что, Вашей знакомой, произойдет какая-то большая неудача, сопровождающаяся убытками и потерями. Получите, от кого-то, новости, об этом.

@ SOFIA CHERNAYA