Что будет с личной жизнью и работой?Иван 05.07.1985 - вопрос №4514283

3 ответа
У вас все было хорошо Иван… и с работой и с личной жизнью… не удержали.Все наладится… но пройдет время.
Иван, здравствуйте! Пока идет стабильность,  роста в финансовой сфере до конца года не предвидится.  В личной жизни пока застой.
В ближайшее время с личной жизнью будут одни иллюзии преследовать. А вот с работой всё бедет хорошо: будете запускать новые проекты и ждать результатов. будет рост.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.