Здравствуйте Когда будут клиенты на массаж ? Много просмотров на Авито и не одного звонка,а если и пишут ,что придут ,,на потом ,, что сейчас в командировках ? Когда будут клиенты нормальные ? Без - вопрос №4514396

оказания дополнительных услуг, всем отказываю и все равно просят сделать Спасибо 04.05.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эт ближе к зиме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну Вы тоже, нашли, где объявление дать. На Авито. В местной газете давайте рекламу и все будет.
Их не будет если просто ждать ничего не меняя. Со стороны эзотерики нужно открыть денежный канал на макссимум, провести ритуал на привлечение / развитие.

@ SOFIA CHERNAYA