Какие три согласных русского алфавита есть в имени специалиста, который поможет мне вернуть Викторию 21авг1996 - вопрос №4514627

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леонид, на мой взгляд, вернуть к себе внимание от Виктории, вы в силах самостоятельно, хотя если вам нужна помощь, то ваш выбор эксперта/специалиста обусловлен оказываемыми услугами, который каждый мастер пишет в своем  профиле, условия по которым берется помогать и каким способом, для успешного результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От этого не зависит её возврат.
Там другие параллели
Буквы тут причём? Возвращение её к вам возможен только по одной линии течения.

@ SOFIA CHERNAYA