Здраствуйте меня зовут сергей долго мне самому жить мне 37 уменя двое детей я в этом году найду свою половину и маму для своих дитей - вопрос №4514689

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Весной произойдет смена ситуации… Вы познакомитесь с женщиной, у которой будет жизненный кризис, потери… Вероятно, она даже сменит профессиональную деятельность… К лету видны кардинальные перемены… Весна-лето… это Ваша точка перемен и развития в лучшую сторону
Сергей, вы долгожитель, учитывая год вашего рождения, считывается по энергетике ваш особенный нрав, может быть необычный характер, спонтанные  поступки, готовые в неожиданный момент на эмоции, хорошо если вам предстоит не ошибиться с выбором будущей жены, тем более дети, тогда лучше руководствуйтесь не яркими и бурными эмоциями, а здравым и практическим расчетом, у вас подсознательные предчувствия, ощущения будущего есть, интуитивным путем вы скоро найдете подходящую супругу, придите к пониманию того, что прежде всего вам нужна крепкая семья, отношения с конкретной женщиной, по природе своей склонны к романтизму, можете поступать не логичным, порой абсурдным образом, если вы периодически будете менять свои взгляды, перебрасывать с угла в угол планы, будет качать из крайности в крайность, тогда  покой в семейной жизни будет только сниться, вы можете хоть кого утопить в драматических сценах, но вот если вы воздержитесь от бурных эмоций, будете делать спокойно и последовательно, тогда получится.

@ SOFIA CHERNAYA