Муж алкоголик, есть ли смысл пытаться жить с ним дальше или лучше развестись? - вопрос №4514836

6 ответов

Ответы

к сожалению пить не перестанет… бегите пока не поздно…
Развод лучшее решение. Вам нужно думать о себе
Здравствуйте. Перемен до июня у вас не будет, до конца года сомнения, только весной придете к трудному решению.
вы вернете его из алкогольного ада
Зачем же так надругаться над своей судьбой? Это его выбор. Уходите, и ищите свое счастье, которого, несомненно, достойны.
Он не перестанет пить. Развод будет для вас лучшим вариантом

@ SOFIA CHERNAYA