Почему небо ведёт ко мне людей, которым я нужна, но не думает обо мне. Вопрос: когда?🙂 - вопрос №4514863

2 ответа

Ответы

К сожалению, подобное положение вещей очень сложно изменить… Попробуйте перестроить себя, отвергайте таких людей, пока Вы принимаете то, что дают, ничего не изменится, если принимаете, то как бы даёте сигнал, что это Вас устраивает… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Значит, Вы здесь Миссионер. Они должны думать только о благе других.