Я уже три месяца без работы. Мне 56 лет и несмотря на хорошее резюме меня никуда еще не пригласили. Уже началась паника, потому что нужно платить кредиты. Подруга пРедлагает заняться сетевым - вопрос №4514874

бизнесом, но у меня не получается. Что делать? И найду ли работу в ноябре по профессии?

Ответы

сетевой деньги на ветер работу найдете ближе к декабрю
Знаете, когда в кошельке нет денег на хлеб, получится все, что угодно. Прекрасная возможность работать на себя и неплохо зарабатывать. Подруга поможет.
работу найдете в этом году.