Здравствуйте ! что у него к каждой из девушек? что будет с каждой? кто по судьбе? - вопрос №4515082

600 p
Владислав250882
Татьяна(брюнетка)
Сюзанна(брюнетка)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение будет с Татьяной будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Владислава по судьбе будет русая или блондинка.года на 2 младше. у нее будет ребенок
Добрый день.
К Татьяне у него нет чувств, однако он всегда готов прийти на помощь.
К Сюзанне также очень спутанные чувства, но готов пойти на отношения .
По большому счету ни одна из этих девушек не является судьбой Владиславу
Удачи Вам и всех благ
Добрый день!
С Татьяной отношения не складываются, возможна только физическая близость и то не долгий период.
С Сюзанной возможны долгосрочные гармоничные отношения.
С Татьяной вряд ли возможны какие-либо другие отношения кроме как рабочих. Во первых у него нет к ней чувств, а во вторых у неё есть другие ухажёры. А вот к Сюзанне он будет проявлять симпатию. Но неуверен ответит ли она взаимностью.
По судьбе у него идёт Татьяна показано.
Со второй он не будет долго, но она не сможет его легко отпустить.
Здравствуйте. По данным чувства у мужчины к Татьяне, она идёт по судьбе, с ней и будет.
С Татьяной будет связь долгая и чувственная.
С Сюзанной в связи большая страсть. Татьяна более серьезная, и с ннй поиграться не получается.
С Татьяной у него интим, с другой ничего.
Возможно большие симпатии к Сюзанне, но и Татьяна ему тоже приятна, нет дат девушек ,,,
К Татьяне чувства и с ней он хочет развития отношений. С ней получится выстроить долгосрочный союз. У Сюзанны будет другой мужчина.
Мужчина так и не с кем не будет но девушки не особо расстроятся
С Сюзанной будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA