Здравствуйте. Будет ли мужчина ухаживать за девушкой? - вопрос №4515107

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да
Здравствуйте.Он доволен тем, что имеет, он наслаждается своей размеренной жизнью, и такого человека сложно выдернуть из его стабильное состояния в отношения. Он не хочет бороться и прикладывать усилия.
Врят ли это будет ухаживание. Может в шутку спорить, как-то задевать по-детски. Но ухаживать — вряд ли…
Да будет