Здравствуйте!Приснилось будто была у себя дома со своей бабушкой,мы разговаривали о чем то, время было уже очень позднее,мне позвонил мой мч предложил переночевать у него, я согласилась и стала - вопрос №4515178

собираться, бабушка увидела это и я ей сказала что у меня появился мч(в жизни она этого ещё не знает), она очень обрадовалась этому, я шла к нему домой и постоянно обращала внимание на время, потому что я очень долго шла, потом и в дворах домов потерялась и пыталась найти правильный дом, очень боялась что мч будет ругаться почему я так долго, но мы созвонились, он не злился на меня и я пошла дальше по дороге к нему
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы запутались в своих внутренних страхах и опасениях, по поводу связи с этим молодым человеком. Но, Ваши родственники тепло его примут и одобрят Ваши отношения… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что к реальной близости с этим МЧ вам идти дольше, чем вы думаете. Даже через некоторые запутанности в ваших отношениях. Но образ бабушки говорит, что все будет к обоюдной радости. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA